Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Infiniti представил концепт новой линейки «заряженных» автомобилей

Infiniti_ProjectBlackS_01

INFINITI представляет Project Black S, концепт новой линейки «заряженных» автомобилей INFINITI, оборудованных уникальной «дорожной» версией технологии, заимствованной у гоночных автомобилей Формулы 1.Предлагая радикальную интерпретацию спортивного купе INFINITI Q60, модификация Project Black S отличается усовершенствованным дизайном, оптимизированным с точки зрения аэродинамики. Специальная версия оснащается мощной гибридной силовой установкой, разработанной в тесном сотрудничестве с Renault Sport Formula One. Это яркий пример практического использования разработок из мира Формулы 1 на серийном автомобиле INFINITI.

Infiniti представил концепт новой линейки «заряженных» автомобилей - INFINITI

Гибридная установка оснащается системой рекуперации энергии ERS, и использует мощности электромотора для повышения показателей мощности и крутящего момента, что обеспечивает быстрое и плавное ускорение без провалов в тяге в любой момент. Двойной гибридный привод, неоднократно проверенный на трассах Формулы 1, никогда ранее не устанавливался на серийную модель.

Новая версия Black S демонстрирует то, каким может быть самый мощный и динамичный автомобиль в модельном ряде INFINITI. Линейка Black S получит более мощные и инновационные двигатели, новую или усовершенствованную подвеску, а также уникальные элементы дизайна.

Infiniti представил концепт новой линейки «заряженных» автомобилей - INFINITI

Демонстрация концепта Project Black S на Женевском автосалоне позволит привлечь внимание потенциальных покупателей к будущим «заряженным» версиям автомобилей INFINITI.

 

 

 

 

 

Источник: www.autoconsulting.com.ua


15.03.17

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: