Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Фильтры Donaldson – Ваша гарантия надежности

Fil'try_Donaldson_AMACO_Ukraina_1

Являясь официальным дистрибьютором фильтров Donaldson, компания АМАКО предлагает инновационные решения в области фильтрации для двигателей и оборудования, в частности, для сельскохозяйственной техники и коммерческого транспорта. Хотя это далеко не полный перечень направлений, в которых могут применяться фильтрующие элементы и фильтры от данного поставщика.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=3KvHnhBdSzw

Почему фильтры Donaldson?

• Широкий ассортимент продукции для мощных двигателей

• Меньшее время простоя

• Защита двигателей и сокращение расходов на техобслуживание благодаря долговечности систем

• Лучшие эксплуатационные характеристики оборудования

• Больший срок эксплуатации двигателя

• Передовые технологии фильтрации, которые определяют стандарты индустрии.

Фильтрующее и очистное оборудование максимального уровня эффективности двигателей с/х техники

Оптимальная защита двигателей и оборудования в сложных сельскохозяйственных условиях – задача, которая стоит перед каждым аграрием. В этом Вам поможет фильтрующая продукция от всемирно известного производителя Donaldson, который обеспечивает полным ассортиментом систем фильтрации и очистки выхлопных газов для с/х оборудования. Повысить эффективность работы двигателей, поддерживать его максимальные эксплуатационные характеристики и защитить окружающую среду, в которой он работает, – все это вполне реально, при этом еще и сохраняется отличное соотношение цены и качества.

По своему назначению и сфере применения вся продукция Donaldson разделяется по следующим группам:

Фильтрация воздуха

  • Воздушные фильтры Donaldson содержат фильтрующий материал, специально разработанный для улавливания контаминантов, таких как грязь, пыль, сажа, еще до того, как они попадут в двигатель.
  • Воздушные фильтры PowerCore® разработаны таким образом, чтобы обеспечивать большой воздушный поток в минимальном пространстве.
  • Конструкция RadialSeal™ гарантирует наиболее прочное и надежное уплотнение, а также оптимальную защиту для двигателя.

Гидравлическая фильтрация

  • Полный ассортимент гидравлических и трансмиссионных фильтров обеспечивает защиту для дорогого гидравлического оборудования.
  • Фильтры Duramax® стали промышленным стандартом для работы при давлении 2,4 МПа.

Фильтрация смазывания

  • Фильтры для смазывания от Donaldson защищают двигатель, улавливая элементы износа металла, сажу и другие посторонние вещества в масле для двигателя.
  • Фильтры для смазки Donaldson Endurance™ с фильтрующими материалами Synteq™ продолжают интервал между циклами техобслуживания.

Фильтрация топлива

  • Топливные фильтры Donaldson позволяют избежать преждевременного износа форсунки и насоса, обеспечивая поступление в двигатель очищенного топлива.
  • Водный сепаратор топливного фильтра Twist & Drain™ упрощает удаление воды из фильтра.

Donaldson – надежная фильтрация для двигателей грузовых автомобилей

Компания АМАКО поставляет также полную линейку фильтрующей продукции для магистральных и внедорожных транспортных средств и оборудования. Передовые технологии фильтрации от Donaldson, которые определяют стандарты индустрии, не однократно подтверждались доверием производителей и выбором профессионалов.

AdBlue™ – технология фильтрации в ее лучших проявлениях

Существует такая технология, которая способна сократить количество вредных выбросов? С Donaldson все возможно. Данный производитель сотрудничает с дистрибьюторами оригинальных запчастей для создания интегрированных, уникальных и инновационных решений в области фильтрации AdBlue®. Эти фильтры, которые не содержат металлических частей, полностью соответствуют эксплуатационным требованиям отрасли или превышают их, помогая Вам сделать свой вклад в защиту окружающей среды.

Надеемся, данная информация будет полезной для Вас. А ознакомиться с полным ассортиментом фильтрующих элементов и фильтров Donaldson Вы сможете уже совсем скоро на XXIX Международной агропромышленной выставке «АГРО-2017», которая будет проходить с 7 по 10 июня на территории НК «Экспоцентр Украины» (г. Киев, пр-т Ак. Глушкова, 1).

На стенде компании АМАКО, кроме техники ведущих мировых брендов Massey Ferguson, Challenger, Kockerling и коммерческого транспорта IVECO, Вы также сможете оценить новые, интересные решения по технической поддержке и сервисному обслуживанию. Презентация продуктов от мировых поставщиков запчастей для сельскохозяйственной техники и грузовых автомобилей, консультации от наших специалистов относительно приобретения техники, запчастей и предложения по сервису и ремонту Ваших машин – мы уверены, что в этом году нам будет чем Вас удивить!


* За дополнительной информацией обращайтесь в ближайшее
региональное представительство АМАКО или звоните по телефону (044) 490-77-83 (центральный офис компании). Также приобрести фильтры Donaldson Вы можете в нашем интернет-магазине.


20.04.17

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: