Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Покупателей щеток CHAMPION ждет Париж

2da4011cf5

омпания Federal-Mogul Motorparts не только гарантирует отличную обзорность водителям, использующим щетки CHAMPION. Вдобавок к этому она предоставляет возможность их покупателям побывать в Париже. Приобретая любые щетки CHAMPION с защитным кодом, надо не упустить свой шанс, и принять участие в АКЦИИ «Champion дарит отпуск» – чтобы выиграть weekend тур на двоих в столицу мировой моды и самый культовый туристический город мира!АКЦИЯ действует в Украине с 15 марта по 31 мая. Для участия в АКЦИИ необходимо в этот период приобрести любые щетки стеклоочистителей CHAMPION с защитным кодом для проверки подлинности на упаковке, и зарегистрировать код его на сайте www.f-m.parts. Там же можно ознакомиться с подробными условиями акции.

Права всех участников, независимо от того, в какой торговой точке они приобрели оригинальные щетки CHAMPION, равноценны. При этом вероятность выигрыша зависит от количества зарегистрированных кодов – шансы выиграть возрастают прямо пропорционально, поскольку каждый из них принимает участие в АКЦИИ. Чем больше кодов, тем больше вероятность выигрыша!

Помимо основного приза для участников АКЦИИ уже приготовлены и поощрительные призы – 300 бейсболок с логотипом CHAMPION.

Покупателей щеток CHAMPION ждет Париж - CHAMPION

Определение победителя акции будет проведено при помощи ресурса random.org в начале июня 2017 года.

Информация о победителе акции будет опубликована в середине июня 2017 года на сайте www.f-m.parts/paris/


26.04.17

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: