Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Сезон премьер и рекордов 2017. Киевский старт ежегодного Чемпионата Украины по АвтоЗвуку. Видео и фото

DSC_0336  

Последнее время существовало предубеждение, будто бы в столице Украины малое количество спортсменов в автозвуковом спорте, и, дескать, не соберется большое количество участников Чемпионата. Киевский этап опроверг этот миф и доказал, что запросто  может дать фору многим городам. Открытие сезона ознаменовалось полным аншлагом – это можно было сразу понять, глядя и на количество автомобилей участников на площадке, и на множество зрителей. Более того, сложно сказать, чем больше гордится команда CarEmotion–числом машин, приехавшим на этап  или же их качеством, а точнее уровнем. На площадке можно было найти автомобили с уникальными аудиосистемами самого разного типа.

Мероприятие проходило в рамках самого крупного ретро фестиваля OldCarLand в Украине.

Видео мероприятияhttps://www.youtube.com/watch?v=XXRG_Buti4M

Зрители могли наблюдать рождения новых рекордов Украины. 10 результатов участников превысили отметку 150 Дб, один результат – 155 Дб. Практически все участники улучшили прошлогодние результаты, кроме этого много уверенно заявивших о себе новичков. Весь день держалась острая борьба на площадке. Всего приняло участие 33 автомобиля.

DSC_0004 DSC_0008

Команда  CarEmotion перед церемонией награждения поздравила всех с удачным началом сезона. Всегда рады видеть на соревновательной площадке и старых друзей и новичков. Сейчас можно смело сказать, что автозвукой спорт в Украине возрождается, получает все более широкое распространение, как следствие этого все напряжённей становится борьба (читатель может сам убедится в этом, ознакомившись с результатами). Но неизменным остается одно: на Чемпионате по автозвуку проигравших нет, каждый по своему выигрывает, даже не становясь победителем. Тем более что до Финала еще целых пять этапов. Сезон продолжается! 

DSC_0237 DSC_0058

CarEmotion – ежегодный Чемпионат Украины по АвтоЗвуку, основной целью проведения которого является популяризация АвтоЗвукового спорта и car-audio движения в Украине.

DSC_0026DSC_0013

История создания начинается с 2010 года, когда были проведены первые состязания по автомобильному звуку–Decibel League. Каждый год организаторы ставят перед собой новые цели и задачи, с  помощью которых формат стал общепризнанным по всей Украине. Одним из принципов формирования соревновательных календарей стало ежегодное появление в них новых городов-участников, автозвуковая общественность которых, как правило, сама проявляет инициативу по приему одного из этапов Чемпионата по АвтоЗвуку.

DSC_0072DSC_0137

Результатом упорных усилий и совместной работы специалистов этой области стало создание критериев, которые позволяют проводить честные и беспристрастные соревнования. CarEmotion включает в себя 4 вида соревнований, часть которых в своем роде уникальные и не имеют аналогов в Украине. Это такие форматы:

DecibelLeague – формат соревнований по неограниченному звуковому давлению. Основной целью формата является определение самых громких автомобильных аудиосистем внутри автомобиля.

DecibelBattle – формат соревнований, предназначенный для определения самых громких автомобилей и умелых хозяев, которые могут правильно и грамотно управлять своей системой.

DecibelVolume – формат соревнований, предназначенный для определения самых громких автомобилей, в отличие от привычных форматов, в нем ключевую роль влияет воспроизведение диапазона частот снаружи автомобиля.

DecibelShow – формат соревнований, ориентирован на самых смелых и громких монстров, которые готовы показать настоящее музыкальное шоу! Реальная проверка всей аудиосистемы на максимум.

ПосетивCarEmotion, Вы получаете бесценный опыт в понимании построения классной автомобильной аудиосистемы, найдите единомышленников, а также получаете возможность общаться с ними.

Присоединяйтесь к нам сегодня и давайте создавать АвтоЗвук вместе!

Связаться с организаторами: +38 (095) 06 00 555 Денис Норицын

 DSC_0180DSC_0264

DSC_0384DSC_0376

DSC_0355DSC_0338

DSC_0336DSC_0294

DSC_0292DSC_0273

DSC_0264DSC_0257


05.05.17

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: