Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Infiniti объявил конкурс для художников и дизайнеров

Infiniti_ETHEREA_01

Infiniti и интернет-портал о современном искусстве архитектуре и дизайне DesignBoom объявляют международный конкурс компьютерного искусства Infiniti Digital Art Competition.

Перед участниками первого в мире открытого международного творческого конкурса, который продлится ровно год, стоит задача создать проекты оформления помещения или фасада шоу-рума Infiniti. Из всех работ, представленных на конкурс, эксперты из Infiniti и DesignBoom выберут 50 наиболее вдохновляющих и выдающихся работ, которые и будут представлены на суд жюри, состоящего из именитых представителей автоспорта, автоиндустрии, рекламы, специалистов в области компьютерных технологий и искусства, а также дизайнеров.

Жюри выберет три лучших проекта оформления шоу-рума и ещё три проекта оформления фасада салона. Все шесть работ получат воплощение в оформлении новых дилерских салонов Infiniti в Европе.

Победитель в каждой из номинаций будет определятся он-лайн голосованием среди посетителей открытий дилерских центров. Призовой фонд в каждой из номинаций составляет 10000 евро.


21.04.11

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: