Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Bosch расширяет производство тормозных систем

bosch_brake_system_2

Компания Bosch объявила о расширении производства тормозных колодок в Мексике и Китае. Одновременно планируется расширение завода в Германии, на котором производится восстановление тормозных суппортов.

Тормозная система автомобиля постоянно поддается высоким нагрузками и требует регулярного обслуживания. Производственная линейка Bosch состоит из тормозных дисков, колодок, суппортов, тормозных цилиндров и других гидравлических компонентов, систем ABS и ESP для практически всех автомобилей, представленных на европейском рынке.

В ближайшие годы компания Bosch планирует значительно расширить производство тормозных колодок по всему миру. К июню 2011 года производство колодок только на заводе Bosch Хуарес, Мексика, будет увеличено на 12 млн. единиц. Производство в Китае будет увеличено на 4 млн. единиц, а с 2012 года, когда будет построен новый завод в Нанкине, еще на 80 млн. единиц.

Кроме того, ожидается расширение производства тормозных дисков на заводе Buderus Guss GmbH в Брейденбахе, Германия и поставка выпущенных им тормозных дисков на рынок запасных частей. Этот завод входит в группу Bosch и является одним из ведущих поставщиков тормозных дисков на сборочные конвейеры.


26.04.11

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: