Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Mercedes-Benz представит новый роскошный концепт Maybach

MB_Maybach6_07

 

Mercedes-Benz опубликовала первый тизер нового роскошного концепт-кара. Посвященный прототипу ролик опубликован на канале автопроизводителя на YouTube.По предварительной информации, на тизере показана открытая версия концептуальной двухдверки Vision Mercedes-Maybach 6, которая дебютировала в 2016 году. На это указывают, в частности, такой же руль и приборная панель, а также некоторые декоративные элементы на кузове.

 

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=P4aLSANKnew

 

Напомним, большое элегантное купе Mercedes-Maybach 6, которое в серийном исполнении составит конкуренцию Rolls-Royce Wraith и его открытой версии Dawn, было представлено в прошлом году. Прототип, оснащенный электрической силовой установкой мощностью 738 л.с., имеет посадочную формулу 2+2.

Mercedes-Benz создал новый роскошный концепт Maybach - Mercedes-Benz

Предполагается, что выпуском серийных моделей на базе концептов Maybach 6 будет заниматься отдельное подразделение, специализирующиеся на постройке автомобилей с эксклюзивными кузовами. Оно будет предлагать клиентам модели хай-энд уровня с практически безграничными возможностями персонализации.  


Mercedes-Benz создал новый роскошный концепт Maybach - Mercedes-Benz

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: AUTO-Consulting 


10.08.17

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: