Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Амортизаторы для коммерческих автомобилей — для самых взыскательных клиентов

Magnum_Product_Range_Axle

Продукция Monroe® для коммерческого транспорта обеспечивает характеристики демпфирования и надежность оригинальных компонентов. 

 

Коммерческая техника ваших клиентов — это важнейшая инвестиция в развитие их бизнеса и залог его успеха. Но лишь в том случае, когда она находится в полностью рабочем состоянии, исправна и безопасна. Главная задача поставщиков запасных частей, сотрудничающих с автопарками любых размеров, — оперативно обеспечивать их высококачественными запасными частями для сохранения работоспособности интенсивно эксплуатирующихся автомобилей.

 Magnum_Product_Range_Cabin

От таких компонентов, как амортизаторы, зависит производительность и эффективность автомобиля, ведь они напрямую влияют на устойчивость, рулевое управление и торможение в различных дорожных условиях. Кроме того, эти компоненты способствуют снижению уровня шума и вибрации, а также уменьшению дискомфорта водителя, вызванного неровностями дорожного покрытия.

 camion_monroe_v5_esc_v6_negro_0000

Некоторые поставщики амортизаторов способны предложить лишь ограниченный ассортимент этих изделий для современных коммерческих автомобилей. К примеру, это могут быть амортизаторы только для ведущей или управляемой оси, оси прицепа, исключительно для кабины или сидений. С компанией Tenneco, производителем деталей подвески под брендом Monroe®, все обстоит совершенно иным образом, ведь ее девиз — «У нас есть все». Например, для коммерческого транспорта доступна широкая линейка амортизаторов оригинального качества Monroe Magnum®, предназначенных практически для любых типов ходовой части и кабин всех популярных моделей коммерческих автомобилей.

 Magnum_Product_Range_Seat

Компания Tenneco поставляет амортизаторы на конвейеры BPW, CLAAS, CNH, DAF TRUCKS, DAIMLER TRUCKS, DENNIS, HENDRICKSON, ISRI и, будучи ведущим производителем оригинальных амортизаторов, специализируется на разработке узлов ходовой части для транспортных средств, используемых в тяжелейших условиях, включая тягачи и прицепы для магистральных перевозок, автобусы, сельскохозяйственную технику и пр.

 

О компании Tenneco

Tenneco — это международная производственная компания с годовым оборотом 8,6 млрд долл. США, штаб-квартира которой находится в г. Лейк-Форест, штат Иллинойс, США. В компании работает около 31 000 сотрудников по всему миру. Tenneco является одним из крупнейших в мире разработчиков, производителей и поставщиков выхлопных систем, амортизаторов и систем подвески для легковых и коммерческих автомобилей как на конвейер автопроизводителей, так и на рынок автозапчастей. На рынке России и СНГ Tenneco предлагает свою продукцию под торговыми марками Monroe®, Walker®, XNOx™ и Clevite® Elastomer.


21.09.17

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: