Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Bosch запустил онлайн-каталог для подбора щеток стеклоочистителей

Bosch_wiperblades

Актуальный ассортимент также доступен в мобильном приложении.

  • Обновляемый каталог стеклоочистителей Bosch размещен на сайте https://boschwiperblades.com, а мобильное приложение уже доступно для скачивания в Play Market, Apple Store и WindowsS tore
  • Удобная навигация и быстрый поиск по марке автомобиля
    • Подробные видео-инструкции по установке

 Bosch_wiperblades_Screenshot_1

Компания Bosch реализовала подбор щеток стеклоочистителей в онлайн-каталоге boschwiperblades.com и через мобильное приложение для смартфонов и планшетов на базе Android, IOS и Windows Mobile. В базе данных присутствуют все популярные модели автомобилей европейских, азиатских и американских брендов. Для получения информации о рекомендованном продукте достаточно ввести марку, модель и год выпуска автомобиля. В результате пользователь увидит рекомендованные на его автомобиль варианты стеклоочистителей из разных линеек с вариантами приобретения щеток комплектом или поштучно. Страничка также будет содержать наглядный «рейтинг характеристик»в виде звездочек и ссылку на видео-инструкцию по установке выбранных щеток, размещенную на YouTube-канале.Поиск видео-инструкции также возможен по короткому номеру в разделе «Как установить».

 Bosch_wiperblades_Screenshot_2

Мобильное приложение после установки не требует онлайн подключения. База данных автомобилей и каталог щеток загружаются одноразово при установке приложения. Кроме того, компания реализовала возможность обновления актуальной базы продукции, что выгодно отличает этот ресурс от традиционных бумажных каталогов.

 

В каталоге и мобильном приложении представлен полный модельный ряд стеклоочистителей Bosch серий Aerotwin, Twin и Eco. Aerotwin – линейка бескаркасных щеток сегмента ультра-премиум. Стеклоочистители изготовлены из двухкомпонентной резины с уникальной технологией покрытия кромки. Вместо традиционного графитосодержащего материала в стеклоочистителях Bosch Aerotwin применяется полимерное покрытие, которое снижает силу трения и обеспечивает более продолжительный срок службы. В линейке более 100 наименований, охватывающих большую часть автомобильного парка. Twin – линейка классических каркасных стеклоочистителей от Bosch. Чистящий элемент изготовлен из двухкомпонентной резины, а на металлический каркас нанесено двойное антикоррозийное покрытие, которое обеспечивает долгий срок эксплуатации. Eco – надежные щетки от Bosch в среднем ценовом сегменте. Универсальная программа состоит из 10 артикулов. Длина стеклоочистителей - от 340 до 700 мм, крепление - «под крючок».


21.09.17

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: