Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Тойота в Украине вышла на новый уровень качественного сервиса

IMG_6007 (Копировать)  

14 апреля 2011 года Тойота Центр Донецк «Автогалс» стал первым в официальной дилерской сети обладателем серебряного сертификата, подтверждающего  соответствие стандартам Тойота Сервис Менеджмент (TSM) первого уровня.

Наличие этого документа означает, что Тойота Центр Донецк «Автогалс» отвечает высоким корпоративным стандартам и требованиям программы Тойота Сервис Менеджмент в области послепродажного обслуживания.

 

На церемонии вручения серебряного сертификата приняли участие представители Департамента послепродажного обслуживания ПИИ «Тойота-Украина», руководство и сотрудники дилерского центра.

 

Одним из дополнительных преимуществ данного дилерского центра является успешное внедрение проекта по экспресс-обслуживанию автомобилей. Теперь Тойота Центр Донецк «Автогалс» предлагает своим клиентам воспользоваться передовыми технологиями проведения технического обслуживания — Тойота Экспресс Сервис.

 

Разработанные Тойота Мотор Корпорейшн технология и оборудование, позволяют двум специально подготовленным и сертифицированным механикам сократить время выполнения регламентных работ при проведении ТО. Данное оборудование обеспечивает высочайший уровень качества и соблюдение технологии выполняемых работ, за что получило широкую популярность в Европе.

 

Во время проведения «Тойота Экспресс Сервис» механики действуют по оптимальной технологической цепочке, с использованием специального оборудования, что позволяет сократить время прохождения ТО до 1 часа. Возможность дождаться окончания работ позволяет Вам не расставаться с автомобилем на целый день и не беспокоиться о том, как добраться домой или на работу. Во время ожидания автомобиля, Вы можете насладиться чашкой кофе или чая, почитать газету или воспользоваться Интернетом в уютной клиентской зоне дилерского центра Тойота.

 IMG_6000 (Копировать)

В рамках «Тойота Экспресс Сервис» автомобиль проходит полноценное сервисное обслуживание Тойота, включающее все необходимые регламентные работы. Стоимость и качество «Тойота Экспресс Сервис» не отличаются от стоимости и качества соответствующего стандартного ТО.

 

Услуга «Тойота Экспресс Сервис» предоставляется по предварительной записи. Поскольку программа представляет собой строго регламентированный по времени производственный процесс, приемка автомобиля на обслуживание в заранее согласованное с клиентом время является гарантией оказания услуги в срок.

 AG ES banner

Для получения более подробной информации, посетите официальный сайт Toyota www.toyota.ua или обращайтесь к официальным дилерам Toyota в Украине


10.05.11

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: