Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Toyota показала обновленный пикап Hilux

151066257244526d

Toyota официально представила обновленную версию пикапа Hilux для рынка Таиланда. Модель, которая является единственным доступным в России пикапом Toyota, получили унифицированную переднюю часть с моделью Tacoma.После рестайлинга у пикапа практически полностью изменилась передняя часть кузова. Другой стала фальшрадиаторная решетка, изменился бампер и ниши противотуманных фар. Другие элементы экстерьера остались прежними.



В интерьере пикапа все осталось так же, как было до обновления. Центральная панель сохранила ассиметричную архитектуру, а мультимедийный комплекс – сенсорные кнопки.



При этом у Hilux появилась новая модификация, именуемая Rocco. От всех остальных она отличается черной радиаторной решеткой, серым задним бампером, накладками на колесные арки, 18-дюймовыми колесами с внедорожными покрышками, а также стикерами с названием модификации на бортах грузовой платформы.

В Таиланде модель по-прежнему предлагается с парой тубодизелей 2.4 и 2.8, отдача которых составляет 150 и 177 лошадиных сил.


15.11.17

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: