Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

SKF расширяет ассортимент запчастей для грузового транспорта новой серией водяных насосов

78к6к9

Высококачественные насосы SKF отличаются простотой монтажа, надёжностью и длительным сроком службы.

 

Гётеборг, Швеция: Владельцы и специалисты по обслуживанию грузовых транспортных средств теперь могут оценить качество изделий и услуг SKF на примере другого важного компонента для двигателей — новой серии водяных насосов для грузового транспорта.

 

Новые изделия, которые подходят для всех наиболее распространённых современных грузовых автомобилей, поступят на европейский рынок в феврале 2018 г. На начальном этапе ассортимент насосов будет охватывать модели Volvo, Renault, MAN, Mercedes, Iveco, DAF и Scania.

 

Водяные насосы SKF соответствуют самым высоким стандартам качества и отвечают техническим требованиям производителей грузовиков.Насосы всех исполнений прошли длительные комплексные испытания под нагрузкой. Перед отправкой каждый насос тщательно проверяется и испытывается в вакууме.

 

Для облегчения монтажа новые насосы поставляются в комплекте с высококачественными уплотняющими прокладками, О-образными кольцами и крепежом.Подробные описания технических характеристик помогают клиентам подобрать комплект, соответствующий конкретной модели грузовика или номеру артикула оригинального производителя, а QR-код на упаковке обеспечивает техническим специалистам доступ к инструкции по монтажу онлайн нажатием одной кнопки.

 

«Водяные насосы являются важным компонентом, требующим частой замены, — говорит Никлас Снелл, менеджер подразделения SKF по разработке продукции для автомобильного транспорта. — Наш новый ассортимент упрощает специалистам по обслуживанию процесс выбора и монтажа новых насосов, при этом владельцы грузовиков могут быть уверены в качестве изделий SKF».

Новые насосы дополняют существующий ассортимент запчастей SKF для грузового транспорта, в который уже входит самый широкий из имеющихся на рынке ассортимент ступичных подшипников и уплотнений, а также других компонентов для двигателя, включая шкивы и натяжители ремня системы привода вспомогательных агрегатов.

SKF является ведущим мировым производителем и поставщиком подшипников, уплотнений, систем смазывания и мехатронных систем, а также предоставляет сервисные услуги, включающие техническое обслуживание и обеспечение надёжности, инженерный консалтинг и технические тренинги. Представительства компании SKF располагаются в более чем 130 странах, а всего в мире работает около 17 000 компаний-дистрибьюторов продукции SKF. В 2016 году годовой объём продаж компании SKF достиг 72 787 000 000 шведских крон, а число штатных сотрудников составило 44 868 человек. vsm.skf.ru  

® SKFзарегистрированный товарный знак SKF Group.

 


14.05.18

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: