Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

В Киеве прошел технический семинар KYB

kyb_seminar_kiev_1

Продолжается сезон технических семинаров KYB Europe GmbH в Украине. Это мероприятие неизменно вызывает интерес специалистов отрасли.

Так, открытый семинар «Автомобильные амортизаторы KYB», который прошел в столице в конце апреля, посетили более 40 человек, представители aftermarket – менеджеры по продажам и специалисты автосервиса, а также СМИ, специализирующихся на автомобильной тематике.

Cеминар провели представители KYB Europe GmbH Вячеслав Ломейко и Игорь Папиашвили. Во время семинара был представлен ассортимент выпускаемой продукции KYB, проведен краткий мастер-класс и продемонстрированы видеоматериалы, были раскрыты следующие темы:

  • Индустрия гидравлического оборудования KYB;
  • «KYB-Сервис» - гарантийная политика компании, сертификация СТО и квалифицированный сервис;
  • «K-Flex» - пружины с большим будущим;
  • Амортизаторы KYB - ассортимент и каталог 2012.

Сотрудники Компании представили подробную информацию об актуальных тенденциях и инновациях в области гидравлического производства, осветили достижения компании в поставках на конвейеры, а также дали рекомендации по продаже и обслуживанию амортизаторов KYB и пружин K-Flex. Вопросы слушателей, в основном, касались ассортимента амортизаторов и пружин, нюансов их подборки и установки. Особый интерес вызвала тема подделок, и участники семинара получили компетентную информацию об основных отличиях оригинального изделия от подделки, а также о преимуществах гарантийной политики KYB.

Представители Компании также анонсировали открытие украинского офиса KYB Europe GmbH. Информация вызвала положительный отклик участников, так как это свидетельствует о выходе Компании на новый уровень сервиса.

Семинары организуются за счет компании KYB Europe GmbH, участие в них бесплатное. Все участники получают Сертификаты о прохождении обучения.

Источник: http://carway.com.ua/

16.05.11

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: