Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Украинское отделение Continental получило награду «Фаворит успеха»

continental-favorite-succes

В Киеве состоялась 15-я ежегодная церемония награждения «Фаворитов успеха», в чье число вошел бренд Continental. Победители украинского конкурса «Фаворит успеха» были определены по итогам национального исследования общественных предпочтений и были признаны наилучшим выбором в своих категориях среди ассортимента подобных предложений.

Определялись победители путем анкетирования отраслевых специалистов профессионального жюри параллельно с интернет-голосованием потребителей. 

В категории «Шины» по итогам голосования «абсолютным фаворитом» была признана  Continental, от лица которой награду получила Ирина Якимив, маркетинг-менеджер украинского отделения компании. 

В нашей редакции шины от Continental также являются абсолютным фаворитом, по нашему мнению, это заслуженный успех!

«При изучении общественных предпочтений мы стараемся охватить все сферы рынка народного потребления. Это некоммерческий рейтинг. Сейчас в нем представлены свыше шести сотен номинаций, в которых все игроки рынка соревнуются на звание лучшего в своей рыночной нише, без каких-либо заявок на участие, — отметил на церемонии награждения руководитель конкурса Алексей Кузнецов. — Благодаря открытому рейтингу все очевидно — победители есть в каждой номинации!».


11.07.18

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: