Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Continental признана Forbes одним из лучших работодателей для женщин

3_female-working-at-continental-data

  • Continental — одна из семи автомобильных компаний, признанных в рейтинге Forbes
  • Акцент на гибкость в обеспечении баланса между профессиональной деятельностью и личной жизнью
  • Третий год подряд Forbes называет Continental одним из лучших работодателей Америки

 

Оберн-Хилс, Мичиган, 14 августа 2018 года — Технологическая компания Continental названа журналом Forbes одним из лучших работодателей для женщин. Одна из семи автомобильных компаний в престижном списке, к заслугам которой можно отнести то, что Continental уделяет значительное внимание инициативам, помогающим сотрудникам как продвинуться по карьерной лестнице, так и обеспечить должное внимание своим семьям.

 

«Создание атмосферы, которая обеспечивает интеллектуальные, эффективные и безопасные технологии мобильности начинается с привлечения и поддержки специалистов всех уровней», — говорит Мэри Рирдон, глава отдела по привлечению талантов Continental в США и Канаде. «Только в США у нас более 19 000 талантливых сотрудников, работающих над будущим мобильности. Разнообразные перспективы и предлагаемый опыт стимулируют творческие задатки и находчивость, жизненно необходимые компоненты для нашего будущего успеха. Признание лучшим рабочим местом для женщин от столь авторитетного издания для нас является отличной мотивацией, чтобы закрепить позиции Continental как компании, которая заботится о своих людях — как в офисе, так и за его пределами».

 

Благодаря таким преимуществам, как дистанционная работа, гибкий график и расширенные отпуска, программа Continental Global Future Work Flexibility Initiatives позволяет сотрудникам уделять должное внимание повседневным жизненным вызовам и семейным праздникам.

 

В дополнение к более гибким графикам, сотрудники, создающие молодые семьи, могут рассчитывать на дополнительные преимущества в компании Continental, обеспечивающие плавный переход в статус родителей. От оплачиваемого отпуска по беременности, родам и отцовству до парковочных мест для будущих мам. Политика компании нацелена на полноценную поддержку сотрудников на каждом этапе их жизни и карьеры. Для молодых женщин, которые только начинают работать, в компании предусмотрена инициатива Women@Work, объединяющая всех женщин с руководством в каждом из отделов компании. Сотрудникам также предлагается расширить свою базу знаний и набор навыков через ряд спонсируемых компанией обучающих курсов.

 

«Мы создали культуру, которая ценит каждого из наших сотрудников как личность», — обьяснил Рирдон. «Для Continental это означает создание среды, в которой сотрудники растут в карьере, заботясь о себе и своих семьях. Привлечение и воспитание лучших талантов имеет решающее значение для нашего успеха, и, поскольку рабочий ландшафт продолжает развиваться во всех отраслях, ключевое значение приобретает гибкое рабочее место».

 

В мае компания Continental была названа Forbes одним из лучших работодателей Америки уже третий год подряд. В дополнение к двум наградам Forbes, Continental недавно была названа одной из самых уважаемых компаний по версии журнала Fortune в течение двух лет подряд, признана «Лучшей для работы компанией в Чикаго» по версии местной Национальной ассоциации деловых изданий и «Лучшим местом для работы в Южной Каролине» от SC Biz News. Эти награды являются доказательством приверженности Continental к созданию прогрессивной рабочей среды для своих сотрудников по всему миру.

 

Continental

Концерн Continental разрабатывает умные технологии для пассажирского и коммерческого транспорта. Основанный в 1871 году, международный поставщик автомобильных компонентов и шин является надежным партнером для автопроизводителей, который предлагает устойчивые, безопасные, удобные, индивидуальные и доступные решения. В 2017 году продажи 5 департаментов корпорации (Шасси и Безопасность, Интерьер, Силовые установки, Шины и ContiTech) составили около €44 млрд. На данный момент в концерне Continental работает более 240 000 сотрудников в 61 стране мира.

www.continental-corporation.com

 

 

Департамент шин Continental

Отделение шин Continental как один из ведущих производителей в мире включает в себя 24 исследовательских и производственных учреждения, штат которых насчитывает около 49 000 сотрудников, а объем продаж в 2015 году достиг €10,4 млрд. Широкий ассортимент продукции и постоянное инвестирование в научно-исследовательскую деятельность вносит существенный вклад в повышение экономической эффективности и экологических показателей автомобильных перевозок.

 

 

Шины для легковых и легкогрузовых авто

Continental является одним из крупнейших производителей шин для легковых и коммерческих автомобилей в Европе и №4 в мире поставщик шин на автосборочные конвейеры и на рынке замены шин. Усовершенствование продуктов премиум-класса от Continental направлено на оптимизация всех элементов безопасности при минимизации сопротивления качению.

 

 

 


08.10.18

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: