Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Линейка аккумуляторов Bosch: оптимальный источник энергии для любого автомобиля

S543_001_horiz

  • Благодаря продуманной линейке аккумуляторов у Bosch найдется подходящая батарея как для старых автомобилей с низким энергопотреблением, так и для новых моделей, оснащенных большим количествомэлектронных систем
  • Современные технологии для уверенного запуска двигателя, надежного питания бортовой электроники, эффективной работы систем «старт – стоп» и систем рекуперации энергии
  • Отличная репутация аккумуляторных батарей Bosch и высокая узнаваемость бренда подтверждены регулярными независимыми исследованиями

 BA_short_code_car_group_picture_CD2016_74159

В каждой новой моделиавтомобиля увеличивается количество электронных компонентов, требующих надежного и бесперебойного питания. Поэтому при замене выработавшего ресурс аккумулятора важно приобрести источник энергии, отвечающий всем требованиям и условиям эксплуатации. При выборе АКБ стоит ориентироваться на продукты крупнейших брендов и рекомендации производителей. Такой подход дает больше оснований рассчитывать на беспроблемную эксплуатацию автомобиля, чем выбор аккумулятора по принципу низкой стоимости, субъективной оценке знакомых илиинтересам консультантов в автомагазине.

Для увеличения фото нажмите на фото

 Технологiя-AGM-схема

В линейке аккумуляторных батарей Bosch заложены лучшие технологии, имеющиеся на рынке. На основе этих технологий создаются решения, адаптированные для любого типа транспорта, от мотоцикла до электромобиля.

 

Выбор в соответствии с особенностями моделиавтомобиля

Благодаря непрерывному развитию технологий компания Bosch предлагает аккумуляторы, максимально подходящие под условия работы каждого автомобиля.

 

Даже в базовой серии Bosch S3 заложены ряд технологических преимуществ, обеспечивающих эффективную работу АКБ. Решетка Power Frame обеспечивает лучшую проводимость, оптимальное прохождение тока и уменьшение вероятности коррозии.Это гарантирует высокий пусковой ток и быстрый заряд аккумулятора. Поэтому наавтомобилях с небольшим уровнем энергопотребления батареи серии Bosch S3 будут обеспечивать надежное и продолжительное энергоснабжение.

 Для увеличения фото нажмите на фото

Технологiя-EFB-схема

Аккумуляторы линейки S4 предназначены для автомобилей с высоким уровнем энергопотребления, а батареи S4 Ec улучшенной технологией EFB (Enhanced Flooded Battery) специально разработаны для легковых автомобилей с системой «старт-стоп». Благодаря повышенной устойчивости к циклическим нагрузкам они обеспечивают уверенный пуск двигателя даже в том случае, если во время остановки аккумулятор питает большое число потребителей электроэнергии.

 Для увеличения фото нажмите на фото

Технологiя-PowerFrame-схема

В аккумуляторах серии S5 Bosch предлагает лучшие решения, при этом батареи S5 A с технологией AGM предназначены для особых условий работыв составе электросети с системой «старт-стоп» или системой рекуперации энергии торможения. В основу батарей AGM (Absorbent Glass Mat) положен принцип нетекучести электролита. Аккумуляторы с этой технологией обеспечивают стабильно высокую мощность в режиме старт-стоп, гарантируют питание любого количества электрооборудования и уверенный запуск двигателя даже в экстремальных ситуациях. Высокая производительность этого аккумулятора гарантирует эффективную отдачу и быстрый прием высоких токов в системах рекуперации энергии.

 

Сеть станций технического обслуживания Бош Авто Сервис

Для корректного подбора АКБ и его квалифицированной установки компания Bosch рекомендует обращаться в сеть Бош Авто Сервис. Записаться для подбора аккумулятора или технического обслуживания автомобиля можно по единому телефонному номеру 0 800 213 203 или на сайте www.boschcarservice.com/ua/uk.


27.02.20

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: