Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Новый выпуск Automotive Report 2020. Машинное обучение и искусственный интеллект теперь позволяют проводить глубокий анализ данных для долгосрочного успеха

Automotive_Report_2020

Детальное понимание данных позволяет подготовиться к будущему

 

Исманинг / Маастрихт, 29 мая 2020 года. В рамках своей стратегии по цифровизации рынка автомобильных запчастей TecAlliance публикует Automotive Report 2020. Новый выпуск автомобильного отчета позволяет достичь глубокого понимания картины рынка. Впервые представленные в 1991 году сервисы данных об автопарке (VIO) и об оригинальных запчастях (OE) признаны надежными источниками информации. А новая версия отчета предлагает еще более глубокий анализ данных, способный обеспечить долгосрочный успех международному рынку автомобильных запчастей. 

Automotive Report 2020: TecAlliance формирует будущее для обеспечения нужд клиентов

"Автомобильный отчет Automotive Report строится на данных о регистрации автомобилей со всего мира (VIO) и показывает глобальную и актуальную ситуацию на рынке, – объясняет его главный редактор Бернд Мейерс (Bernd Meijers). 

– В этом году центральное место в процессе создания отчета по данным об автопарке (VIO) занимают передовые алгоритмы машинного обучения.  Необработанные данные, полученные из глобальных источников, передаются системе искусственного интеллекта (ИИ), которая автоматически с исключительной точностью связывает оригинальные сырые данные с имеющимися данными транспортных средств. Первые результаты говорят о том, что искусственный интеллект позволяет достичь наиболее точного сопоставления новых данных по сравнению с существующими на рынке продуктами – именно так TecAlliance формирует новые возможности для удовлетворения потребностей клиентов".

Руководитель направления Робберт Лазоу (Robbert Lasoe) указывает и на другие детали: "Помимо прочего, нового уровня достигла прозрачность данных: мы показываем, с какими задачами сталкивается TecAlliance и как он их решает. Например, на момент написания этого текста мы готовим документ качества источников, который будет точно показывать клиентам, какие поля данных из каких источников получает TecAlliance".

TecAlliance сопоставил глобальные знания своих специалистов по обработке данных, обладающих многолетним опытом работы в своих областях, и знания, полученные из дочерних предприятий в Мексике, Бразилии, Азии и Северной Америке о транспортных средствах, представленных на их внутренних рынках. Automotive Report 2020 – это результат большой командной работы.

125-страничный Automotive Report 2020 бесплатно доступен для подписчиков информационного бюллетеня TecAlliance. Он предоставляет наиболее полную и полезную информацию о современных автомобильных тенденциях и разработках со всего мира.


29.05.20

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: