Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Bosch GigalightPlus 150: топовая серия автомобильных ламп с максимальной яркостью

MKE_LT_Gigalight_Plus_150_H4_premium_CD2016_82368_(1)

Высокоэффективные галогенные лампы Bosch GigalightPlus 150 помогают повысить безопасность вождения в темное время суток

 MKE_LT_Gigalight_Plus_150_H4_CD2016_82377

  • Содержат ксенон и выдают на 150% больше света в сравнении с обычными галогенными источниками;
  • Излучают яркий белый свет, приближенный по восприятию к дневному освещению;
  • Полное соответствие стандартам и требованиям законодательства.

Gigalight_Plus_120_150_mit_Reh__85366

Галогенные автомобильные лампы топовой линейки GigalightPlus 150 выдают до 150% больше света в сравнении с обычными галогенными лампами, благодаря чему движение на автомобиле в темное время суток является более безопасным.

Gigalight_Plus_120_150_Stra_enansicht_Reh__85364

Bosch выпускает линейку ламп повышенной эффективности для приборов головного освещения на протяжении многих лет, постоянно улучшая конструкцию источников света и повышая характеристики световых приборов. Так, в 2006 году у Bosch появилась на свет серия Plus 50, в 2010-м – Plus 90, а в 2014 году компания запустила инновационную модель GigalightPlus 120. Данная линейка стала топовой в ассортименте автомобильных ламп Bosch благодаря увеличенному на 120% количеству излучаемого света и особенно высокой производительности, достигнутой за счет применения нити накала оптимизированной конструкции. Лампы давали яркий белый свет, для улучшения параметров освещенности ему был придан синеватый оттенок за счет специального покрытия колбы. В результате ввода в ассортимент новых ламп водители получили большую уверенность на дороге: препятствия и дорожные знаки стало легче различить в темноте.

 

Излучают яркий белый свет, приближенный по восприятию к дневному освещению

Лампы GigalightPlus 150 обеспечивают лучшие характеристики и еще более высокую интенсивность света. Для повышения эффективности колба наполнена чистым ксеноном без примесей других газов, а размер и конструкция нити вновь оптимизированы. Покрытие синего цвета занимает большую площадь колбы в сравнении с GigalightPlus 120. Полученный в результате модернизации конструкции лампы ярко-белый свет сравним по восприятию с дневным освещением. В результате водитель видит дорогу в темное время суток при более контрастных условиях, что позволяет распознавать потенциально опасные ситуации раньше и реагировать быстрее. В дополнение лампы получили обновленный внешний вид: колба с серебристым покрытием верхней части превосходно интегрируется в дизайн современных высокотехнологичных фар. Оптимизированная конструкция нити накала позволила снизить рабочую температуру ламп GigalightPlus 150 до 250 градусов Цельсия (против 550 градусов у GigalightPlus 120), благодаря чему новые лампы получили более продолжительный ресурс. При этом интенсивность света увеличилась до 1605 люменов (против 1450 у GigalightPlus 120).

 

Полное соответствие стандартам и требованиям законодательства

По ряду характеристик галогенные лампы топовой линейки сопоставимы с ксеноновыми и светодиодными источниками света. При этом никаких проблем с законодательством при использовании новых ламп повышенной эффективности от Bosch у водителей не возникнет. GigalightPlus 150 отвечают требованиям европейского стандарта ECE R37 и сертифицированы для украинского рынка.

 

Таким образом, вы можете улучшить световые характеристики штатных галогенных фар автомобиля, увеличить видимость в темное время суток и повысить безопасность дорожного движения без нарушения правил и законодательства. Автомобиль с лампами Bosch GigalightPlus 150 cможет пройти техосмотр и уберечь от штрафов и санкций за использование несоответствующих типов ламп.


22.06.20

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: