Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Новый Nissan Patrol уже в Украине

Nissan_01

В рамках Столичного Автошоу, которое в этом году проходит с 10 по 12 сентября по адресу: г. Киев, Столичное Шоссе, 90, состоялась украинская премьера легендарного Nissan Patrol седьмого поколения. Посетители стенда «Автоцентра Голосеевский», официального дилера Nissan в Украине, одними из первых в Европе лично познакомились с флагманом модельного ряда Nissan, который вобрал в себя все лучшее от Nissan: непревзойденную мощность, высочайший уровень комфорта, высокотехнологичные системы безопасности и управления автомобилем, которые доставляют безусловное удовольствие от вождения.

Легенда и флагман компании Nissan PATROL получил новую платформу, новый мощный V8-двигатель объемом 5,6 литров и мощностью 405 л.с., полностью модернизированную систему полного привода ALL MODE 4x4 и первую в мире гидравлическую систему ограничения колебаний кузова (HBMC).

В Украине презентовали новый Nissan Patrol и объявили цены - Nissan Чтобы сделать PATROL идеальным внедорожником, инженеры Nissan подготовили и протестировали 200 опытных автомобилей для оценки динамических характеристик на открытых полигонах Nissan в Мотэги, Оппама и Точиги. Затем эти автомобили прошли испытания на Ближнем Востоке, в самых суровых условиях — в пустыне, на каменистых почвах, а также на скоростных трассах и в городе.

Стиль нового PATROL не столь резкий и брутальный, как у его предшественника. Формы кузова стали более мягкими, что сделало внешность модели более современной, при этом автомобиль остался мужественным и по-прежнему внушает уважение на дороге.

В Украине презентовали новый Nissan Patrol и объявили цены - Nissan Новый Patrol построен на модернизированной платформе с более прочной несущей конструкцией и сниженным уровнем вибраций кузова. Теперь он стал самым мощным автомобилем в своем классе. Новый двигатель VK56VD с рабочим объемом 5,6 литров обеспечил кардинальное улучшение характеристик по сравнению с 4,8-литровым двигателем предыдущего поколения. Этот восьмицилиндровый двигатель с V-образным расположением цилиндров оснащен системой регулирования фаз газораспределения и степени открытия клапанов (VVEL) и системой непосредственного впрыска топлива (DIG). Он развивает максимальную мощность 405 л.с. и максимальный крутящий момент 560 Нм. Patrol оснащается 7-ступенчатой автоматической коробкой передач с широким диапазоном передаточных отношений.

В Украине презентовали новый Nissan Patrol и объявили цены - Nissan

На новом Patrol впервые в мире устанавливается гидравлическая система ограничения колебаний кузова (HBMC), разработанная Nissan. Она обеспечивает максимально стабильное положение кузова, уменьшая его поперечные крены при прохождении поворота или смене ряда движения. Тем самым, система обеспечивает комфорт при поездках в городских условиях и превосходную устойчивость на неровных или занесенных снегом дорогах.

В Украине презентовали новый Nissan Patrol и объявили цены - Nissan Patrol получил новую независимую подвеску всех четырех колес (усовершенствована по сравнению с предыдущей конструкцией с неразрезным мостом). Благодаря системе HBMC и новой подвеске с увеличенным ходом значительно улучшена управляемость и устойчивость PATROL при движении по бездорожью.

PATROL оснащён полностью переработанной системой полного привода ALL MODE 4x4 с интегрированной системой выбора режима работы системы, позволяющей водителю быстро выбирать режимы езды — «песок», «бездорожье», «снег» или «камни». PATROL также оснащён вспомогательными системами для троганья на подъеме (HSA) и управляемого спуска (HDC), которые включаются одним нажатием кнопки. Новый PATROL оборудован усовершенствованной системой контроля давления воздуха в шинах (TPMS) с индикатором давления в каждой шине.

Модернизированная, более эффективная тормозная система обеспечивает новому Nissan PATROL самую высокую эффективность торможения для автомобилей данного класса. Она достигается благодаря новому гидравлическому тормозному усилителю, увеличенным передним тормозным дискам (диаметром 358 мм) и суппортам с 4 поршнями оппозитного расположения.

В Украине презентовали новый Nissan Patrol и объявили цены - Nissan

Интерьер PATROL также был значительно модернизирован — в отделке салона широко используется кожа, алюминий и дерево.

В Украине презентовали новый Nissan Patrol и объявили цены - Nissan Patrol по-прежнему остаётся самым просторным автомобилем в своем классе. Он может «похвастаться» более широкими, высокими и глубокими передними сиденьями. Дизайнеры Nissan уделили особое внимание комфорту пассажиров второго ряда — пространства для ног стало значительно больше, кроме того появилась новая информационно-развлекательная DVD-система с двумя семидюймовыми дисплеями, встроенными в подголовники передних сидений.

PATROL имеет шесть подушек безопасности, а также полностью обновлённую систему климат-контроля, в которой впервые в мире используется так называемый «воздушный занавес». Небольшие, но очень эффективные воздуховоды, установленные над каждым из боковых окон, создают мощные направленные потоки воздуха заданной температуры. Таким образом, возникает «воздушный занавес», который становится своего рода барьером, не позволяющим при открытых окнах внешнему воздуху проникать в салон.

В Украине презентовали новый Nissan Patrol и объявили цены - Nissan «Мы уделили особое внимание потребностям водителя и пассажиров PATROL, сосредоточив усилия на обеспечении первоклассного уровня комфорта. Новое поколение автомобиля отличается роскошным и более просторным салоном и улучшенной шумоизоляцией. Одновременно мы сохранили превосходные «внедорожные» способности NISSAN PATROL», — подчеркивает Хироюки Фусики (Hiroyuki Fushiki), руководитель проекта и ведущий специалист по разработке автомобилей данного сегмента.

Продажи в Украине нового Nissan Patrol начнутся в начале следующего года по цене от 89 000 у.е.


11.09.2010

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: