Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Уже в продаже тормозные колодки INTELLI – результат труда японских и немецких специалистов

DAfmi-logo

Не имеющий аналогов во всем мире проект SAVE DISC TECHNOLOGY (ноу-хау компании DAfmi), начатый на этом предприятии год назад, успешно завершился.

14(203) Линейка тормозных колодок INTELLI обновлена

В результате его реализации была обновлена линейка тормозных колодок класса «премиум» INTELLI. Ее девиз — Разумное торможение!

Водители знают, что требования к фрикционным изделиям автопроизводителей в странах Европы и Азии значительно отличаются. Привести тормозные колодки INTELLI в 100%-е соответствие первым и вторым стало задачей №1 для специалистов DAfmi. Для ее выполнения на предприятие были приглашены опытнейшие японские и немецкие специалисты в области фрикционного материаловедения. Около 12 месяцев на базе научно-исследовательского центра DAfmi проводились работы, которые впоследствии и позволили добиться поставленной цели. Создатели обновленной линейки тормозных колодок INTELLI сумели предложить рынку по доступной цене продукт, благодаря которому износ тормозного диска значительно снижается, причем без какого-либо ущерба для эффективности торможения. Главное отличие тормозных колодок INTELLI — технология SAVE DISC TECHNOLOGY (сохранение тормозного диска), а также замена стальных волокон в составе фрикционной смеси минеральными и растительного происхождения. Стендовые и дорожные испытания показали, что в сравнении с металлосодержащими колодки INTELLI позволяют снизить износ тормозного диска в 2—4 раза (в зависимости от типа автомобиля и условий его эксплуатации).

Кроме того, обновленные тормозные колодки INTELLI приобрели ряд новых, пользующихся популярностью у водителей потребительских свойств и улучшили имевшиеся: - эффективное замедление движения с любой скорости - комфортность торможения: шумы при торможении снижены, а пластичность фрикционной накладки увеличена, что в целом и обеспечивает лучшую информативность тормозной педали
- для любителей эстетики будет важно то, что фрикционный слой колодок INTELLI не оставляет продуктов износа на колесных дисках. Вы можете быть уверены в их чистоте!
Пока обновленная линейка будет продаваться как в новой, так и старой индивидуальной упаковке.
Более подробно — на www.dafmi.com.ua:


30.06.11

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: