Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Goodyear Dunlop Sava Tires запускает новую модельную линейку

Крупнейший производитель шин Юго-Восточной Европы, компания Goodyear Dunlop Sava Tires, анонсирует запуск новой линейки продуктов для коммерческого транспорта.

 

Модели Avant 4 и Orjak 4 спроектированы с учетом всех требований современного рынка и воплощают основные ценности материнского бренда Goodyear. Высокая производительность при идеальном соотношении факторов «цена-качество», образцовая экономичность и длительный термин эксплуатации стали визитной карточкой одной из самых крупных и наиболее успешных компаний в Словении с долей внутреннего рынка порядка 65%.

 Avant-4

Рисунок протектора новой модели Avant 4 оптимизирован с применением прогрессивной компьютерной технологии Finite Element Analysis – специфическим анализом трансформации профиля резины под воздействием внешних нагрузок. На следующем этапе, после серии длительных испытаний на полигонах исследовательского центра в Люксембурге, полученные данные прошли цифровую обработку, чтобы гарантировать пятну контакта максимально эффективный потенциал. Протектор получил уникальную геометрию рисунка и форму ламелей, обеспечивающих равномерный износ на всем протяжении эксплуатации. Широкая плечевая зона отвечает за равномерное распределение давления при контакте с дорожным полотном, уменьшая трение и износ.  В целом комплекс характеристик новой модели шин направлен на повышение эффективности эксплуатации и увеличения срока службы при сокращении потребления топлива – соответственно, это ведет к уменьшению затрат на обслуживание коммерческих автопарков.

 Orjak-4

При проектировании новой модели Orjak 4 также не обошлось без процесса «анализа трансформации профиля резины под воздействием внешних нагрузок» – FEA. Канавки протектора стали чуть глубже по сравнению с предшественником, изменилась геометрия рисунка и расположение ламелей. Ряд примененных технологий позволил улучшить износ и повысить коэффициент сцепления на всех видах покрытия. Полуоткрытая плечевая зона способствует улучшенной управляемости в зимних условиях и эффективному процессу самоочищения; новый состав протектора рассчитан на более долгий срок службы по сравнению с предшественником. Как и в случае с моделью Avant 4, Sava Orjak 4 улучшил основные характеристики по всему спектру и гарантировал себе место в авангарде грузовых шин начального ценового диапазона. 

Новые модели шин будут доступны на рынке в следующих типоразмерах:

295/80R22.5 152/148 M

315/70R22.5 154/150 L (152/148M)

315/80R22.5 156/150L (154/150 M)


15.07.11

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: