Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Какие акции и скидки будут действовать во время Столичного Автошоу

Autoshow2011_01

Столичное Автошоу 2011 с 9 по 11 сентября откроет свои двери для всех любителей автомобильной культуры.

Традиционно автомобильный город будет расположен на территории крупнейшего дилерского центра в стране - «Автоцентра на Столичном».
В этом году Столичное Автошоу будет удивлять посетителей масштабной автомобильной экспозицией, насыщенной развлекательной программой и лучшими ценовыми предложениями.
Гости масштабной автомобильной ярмарки года смогут не только весело провести свое свободное время, но и еще к тому же смогут приобрести автомобиль по очень выгодной цене. Какие акции и скидки будут действовать во время Столичного Автошоу - Автошоу Все автомобильные участники, банки-партнеры и страховые компании представят на Столичном Автошоу лучшие акционные предложения и выгодные условия по приобретению, кредитованию и страхованию автомобилей.

Только в «місті шалених знижок» КIA та Сhevrolet 2010 года производства будут стоить на 4% дешевле, автомобили Chery - до 2%, а Opel Insignia 2010 года производства - до 8%.

Какие акции и скидки будут действовать во время Столичного Автошоу - Автошоу Ожидаются также специальные цены на автомобили Mercedes-Benz. Посетители Автошоу смогут приобрести автомобили Mercedes-Benz до 8% дешевле. Кроме того, каждого покупателя Mercedes-Benz E-класса ожидает отдых на Кипре, а в случае приобретения автомобилей Jeep Compass и Grand Cherokee - навигатор в подарок. Однако стоит поторопиться, так как все предложения действуют на ограниченный перечень автомобилей.

Какие акции и скидки будут действовать во время Столичного Автошоу - Автошоу

Какие акции и скидки будут действовать во время Столичного Автошоу - Автошоу Организатором Столичного Автошоу выступает Корпорация УкрАВТО. Мобильный оператор Автошоу - МТС. Банк-партнер - Банк Русский Стандарт. Топливный партнер - ТНК-Украина. Масляный партнер - Mobil 1. Информационные партнеры проекта: ICTV, Авторадио, За рулем Украина, Первый Автомобильный.

Справка:
Столичное Автошоу 2011 - восьмое ежегодный автомобильный праздник, предлагающий специальные условия покупки автомобилей. На Столичном Автошоу 2010 были представлены, как автомобильные бренды, так и банковские и страховые компании, а также огромное количество развлечений для посетителей. Прошлогоднее Столичное Автошоу посетили около полумиллиона автолюбителей, и было продано более 500 автомобилей за три дня мероприятия.

Организатор Столичного Автошоу - Украинская Автомобильная Корпорация - транснациональная корпорация, лидер автомобильного рынка Украины; крупнейший производитель автомобилей, дистрибьютор и поставщик высококачественных сервисных услуг; экспортер автомобилей в страны СНГ и ближнего зарубежья.


06.09.11

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: