Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Opel представит 4 мировые премьеры на автосалоне во Франкфурте

Opel_ZafiraTourer_01

Opel представит сразу четыре мировых премьеры на 64-м Международном автосалоне во Франкфурте-на-Майне, который пройдет с 15 по 25 сентября 2011 года.

Впервые Opel покажет новое компактное купе Astra GTC, нового «мастера трансформации» Zafira Tourer и новое поколение компактного минивэна Combo – все это можно будет увидеть на стенде D 09 в зале № 8.Opel представит 4 мировые премьеры на автосалоне во Франкфурте - Opel

Opel представит 4 мировые премьеры на автосалоне во Франкфурте - Opel Главной темой пресс-конференции, которая состоится на стенде Opel 13 сентября в 9.45, станет представление экспериментальной модели, предлагающей новую интерпретацию понятия «мобильность». Кроме того, посетители смогут ознакомиться с серийной версией Ampera – первым электромобилем в Европе, предназначенным для повседневного использования, – еще до того, как она поступит в дилерские центры. Расширенная линейка Opel ecoFLEX свидетельствует о том, что можно еще в более значительной степени повысить топливную экономичность традиционных силовых агрегатов без ущерба удовольствию от вождения. На Автосалоне во Франкфурте будет представлено семь новых моделей Opel ecoFLEX.

Opel представит 4 мировые премьеры на автосалоне во Франкфурте - Opel

Opel представит 4 мировые премьеры на автосалоне во Франкфурте - Opel Впервые на сцене: Astra GTC, Zafira Tourer и новый Combo
Великолепный дизайн нового Opel Astra GTC обещает потрясающую динамику. Максимальная точность управления этим стремительным компактным купе от Opel обеспечивается благодаря эксклюзивной передней подвеске HiPerStrut с улучшенными характеристиками. Доступна широкая линейка бензиновых и дизельных двигателей мощностью от 88 кВт/120 л.с. до 132 кВт/180 л.с.

Opel представит 4 мировые премьеры на автосалоне во Франкфурте - Opel

Новый Zafira Tourer с доработанной системой сидений Flex7 задает стандарты трансформации внутреннего пространства салона и комфортности интерьера. Этот «лаунж на колесах» привносит достоинства, высшее качество исполнения, инновационные технологии, скульптурный динамичный дизайн модели Insignia в сегмент минивэнов.


Opel представит 4 мировые премьеры на автосалоне во Франкфурте - Opel

Opel представит 4 мировые премьеры на автосалоне во Франкфурте - Opel Новый Combo – это универсальный грузопассажирский автомобиль для работы, семьи и отдыха. Для этой модели разработано шесть вариантов двигателей: четыре дизельных, один бензиновый и двигатель, работающий на сжатом природном газе (CNG). Новое поколение компактного Combo доступно с пятью или семью сиденьями, двумя вариантами колесной базы, а также в пассажирском и грузовом (без окон в грузовом отсеке) вариантах кузова.

Opel представит 4 мировые премьеры на автосалоне во Франкфурте - Opel

Электромобиль Ampera готовится к выходу на рынок
Opel представит 4 мировые премьеры на автосалоне во Франкфурте - Opel Уже в конце 2011 года в дилерских центрах появится Opel Ampera – первый европейский электромобиль с увеличенным запасом хода, на котором можно отправиться «куда угодно и когда угодно». Он полностью соответствует девизу IAA этого года «Zukunft serienmäßig», что переводится как «Стандарт будущего». Электродвигатель мощностью 111 кВт/150л.с. приводится в движение энергией 16-киловаттной литий-ионной батареи. В зависимости от стиля вождения, дорожных и климатических условий автомобиль способен проходить от 40 до 80 км на электричестве (с нулевым уровнем вредных выбросов), что достаточно для повседневных нужд большинства европейских водителей. Благодаря вспомогательному бензиновому двигателю, автомобиль способен проходить более 500 км без дозаправки.

Opel представит 4 мировые премьеры на автосалоне во Франкфурте - Opel

Opel представит 4 мировые премьеры на автосалоне во Франкфурте - Opel Семь новых моделей ecoFLEX от Agila до Insignia
На Автосалоне во Франкфурте Opel представит семь новых моделей линейки ecoFLEX, которые по расходу топлива и уровню выбросов CO2 являются лучшими в своем классе: Agila 1.0 (бензиновый двигатель, 109 г/км CO2), Meriva 1.3 CDTI (109 г/км CO2), Astra 1.7 CDTI (99 г/км CO2), Insignia 1.4 Turbo (бензиновый двигатель, 134 г/км CO2) и Insignia 2.0 CDTI (115 г/км CO2), а также версии ecoFLEX дебютантов Astra GTC и Zafira Tourer. Кроме того, на большинство из более чем 60 автомобилей ecoFLEX может быть установлена технология Start/Stop. К весне 2012 года система Start/Stop, разработанная Opel, будет доступна в 34 различных сочетаниях модели и двигателя.


06.09.11

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: