Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Toyota предлагает новые цены на оригинальные аксессуары и запасные части

img_osen1

Только в период с 1 октября по 15 ноября 2010 года у владельцев автомобилей Toyota есть уникальная возможность приобрести оригинальную продукцию по специальным ценам.

Главной целью работы официальной дилерской сети Toyota является удовлетворение потребностей клиентов. Поэтому специально для обеспечения их комфорта была разработана осенняя сезонная кампания.

Атмосфера уюта в салоне автомобиля всегда важна, особенно, когда на улице сыро и холодно. Toyota предлагает клиентам наслаждаться любыми погодными условиями с оригинальными аксессуарами и запасными частями.

Только у официальных дилеров Toyota клиенты могут приобрести резиновые коврики салона, багажника, а также защиту картера по цене на 10% ниже обычной розничной. Оригинальные продукты созданы специально для автомобилей Toyota и обладают лучшими техническими качествами. Также в рамках Осенней сезонной кампании клиентам предлагается приобрести аккумуляторные батареи и щетки стеклоочистителей, которые станут хорошим подспорьем в предстоящем осенне-зимнем сезоне по уникальным ценам со скидкой 20%.

img_osen2

Осень – лучшее время для прохождения технического обслуживания. Только в официальной дилерской сети Toyota клиенты могут получить специальное ценовое предложение на сезонные сервисные работы.

Для получения более подробной информации, посетите официальный сайт Toyota www.toyota.ua или обращайтесь к официальным дилерам Toyota в Украине

 


06.10.10

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: