Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Новые каталоги автомобильных свечей DENSO для российского рынка

DENSO GLOW PLUGS AND PACKAGING sm

Компания DENSO, ведущий мировой производитель автомобильных систем и компонентов, выпустила новые каталоги свечей зажигания и накаливания специально для российского рынка автозапчастей.

Каталог свечей зажигания DENSO 2011/2012 (ref DESP11-0002), изданный полностью на русском языке, в очередной раз был обновлен с учетом потребностей покупателей, работающих на российском и украинском рынках автозапчастей. Данное издание с удобной системой поиска включает полные таблицы применений свечей зажигания DENSO для российских, европейских и азиатских автомобилей. Таблицы применений для японских автомобилей содержат также применения для праворульных машин, которые составляют значительную часть дальневосточного автопарка. В каждой таблице имеется специальная колонка применений свечей зажигания TT. Кроме того, каталог содержит информацию обо всей программе свечей зажигания DENSO, технические характеристики свечей, советы по их установке, справочник покупателя и таблицы соответствий.

SP RU catalogue 2011-12

Второй каталог – это каталог свечей зажигания и накаливания DENSO 2011/2012 (ref DESG11-0001), который содержит полную информацию по программам свечей зажигания и накаливания DENSO оригинального качества в одном удобном издании. Каталог имеет такие разделы, как обзор ассортимента свечей, советы по их установке, технические характеристики, справочник покупателя и таблицы соответствий, при этом вся информация дана на нескольких языках. Новое издание также включает полные списки 50 новых применений свечей зажигания, включая применения на Renault Sandero, Honda CR-Z, Kia Soul, Lexus CT, Opel Astra, Skoda Roomster и VW Passat. 

Также в каталог добавлены шесть новых наименований свечей зажигания ТТ. Всего 13 позиций свечей зажигания ТТ покрывают 85% парка наиболее популярных автомобилей, давая возможность дистрибьюторам не только предлагать свечи зажигания, обладающие эффективностью иридиевых свечей, но и экономить на складских площадях.

DENSO Spark plug ranges

DENSO задает стандарты оригинальной технологии свечей зажигания с 1959 года. Программа свечей зажигания DENSO оригинального качества включает свыше 6 700 применений, покрывающих 99% европейского автомобильного парка. Вся продукция разработана специалистами компании и произведена на собственных заводах DENSO, расположенных по всему миру. Все предприятия компании сертифицированы на соответствие стандартам QS 9000 и ISO 9000 и, кроме того, применяют при производстве автокомпонентов собственный строгий стандарт – «ноль дефектов». Предлагаемый DENSO ассортимент включает стандартные (никелевые) свечи, линейки Double Platinum, Twin Tip (TT), Iridium Tough, Iridium Long Life, Iridium Power, Iridium Racing и Super Ignition Plugs (SIP), а также свечи зажигания для мотоциклов, водного транспорта и двигателей малого объема.

 

«Помимо новых применений, каталог также содержит списки новых свечей зажигания Double Needle Iridium Tough для автомобилей Toyota, Lexus, Nissan, Infinity, Subaru, Citroen, Renault, Volvo и Peugeot. Эти свечи разработаны специально для рынка автозапчастей. В каталог включены пять позиций, обеспечивающих 45 применений на таких моделях, как Volvo S60 (T6) и XC60 (T6) и Lexus RX450h», - говорит Сандер Крёнер (Sander Kröner), продукт-менеджер по свечам зажигания DENSO Europe.

DENSO также предлагает одну из лучших на рынке автозапчастей по широте охвата и производительности программу свечей накаливания, в основе которой лежит опыт мирового лидера в производстве оригинального оборудования для дизельных систем. Всего, вместе с линейками Extended Post-Heating, Instant Heating и керамическими свечами накаливания, в программу включено 130 позиций свечей, обеспечивающих более 2 600 применений, что позволяет покрыть 98% европейского, японского и североамериканского парка автомобилей. «Покупатели понимают, что наше предложение – одно из лучших на рынке по таким параметрам, как качество, ассортимент и эффективность, кроме того, свечи накаливания DENSO просты в установке и высоконадежны. В числе их преимуществ быстрый нагрев – от 2 секунд, превосходная надежность, увеличенные послепусковые температуры, вплоть до шести минут, что помогает значительно снизить выбросы автомобиля. Поскольку мы постоянно обновляем программу свечей накаливания DENSO, мы также можем обеспечить их применимость практически для любого дизельного двигателя на рынке», - добавляет Сандер Крёнер.

Кроме печатного каталога, детальная информация о программах свечей зажигания и свечей накаливания DENSO доступна в TecDoc за третий квартал 2011 года.

 

  • Корпорация DENSO является лидирующим мировым поставщиком передовых технологий, систем и компонентов для HVAC систем, информационных и электронных систем, систем безопасности и систем управления силовым агрегатом. В настоящее время число сотрудников, работающих в 34 странах мира, насчитывает 120 000 человек. Корпорация имеет более 200 филиалов и отделений по всему миру. Штаб-квартира DENSO расположена в городе Кария (префектура Айти, Япония). Компоненты DENSO устанавливаются на конвейеры всех ведущих мировых производителей автомобилей. Совокупная годовая чистая выручка по состоянию на 31 марта 2010 года составила €27,7 млрд. За последний год корпорация вложила 9,3% от общего дохода в научно-исследовательские работы. Акции DENSO размещены на фондовых биржах Токио и Нагойя. Более подробная информация о компании содержится на сайте www.globaldenso.com, а также на www.densomediacenter.com

 

  • Компания DENSO Europe B.V. – дочернее предприятие и европейская штаб-квартира корпорации DENSO, расположенная в городе Вейсп (Голландия). Компания была открыта в 1973 году и стала первым офисом DENSO в Европе. Число сотрудников насчитывает 13 000 человек. Компания, отвечающая за конвейерные поставки и продукцию для вторичного рынка, имеет 18 производственных площадок и 7 отделов продаж по всей Европе. Также компания владеет техническими лабораториями и испытательными центрами в Германии, Великобритании, Италии и Швеции, где ведутся интенсивные исследования и разрабатываются новые технологии. Всего в компании работает более 13 000 сотрудников.

 

  • DENSO Europe B.V.`s Business Unit Aftermarket & Industrial Solutions – отдельное подразделение DENSO Europe B.V., осуществляющее поставку: тепловых систем, включая радиаторы, компрессоры и конденсаторы; салонных фильтров; свечей зажигания; свечей накаливания; щеток стеклоочистителя; стартеров и генераторов; кислородных датчиков, а также дизельных компонентов, таких как топливные насосы, дистрибьюторам, оптовым покупателям и автосервисам. По возможности продажи скоординированы локально. Постоянно растущая сеть офисов продаж автозапчастей DENSO охватывает Германию, Великобританию и Россию. DENSO Aftermarket использует свой опыт для разработки различной продукции для других сфер: роботехника, оборудование MovinCool®, а также системы кондиционирования для автобусов, выполненные по индивидуальному заказу.

 


25.11.11

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: