Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Стартовал очередной этап акции «Чистый двигатель»

clear_engine_01

Aкционный комплект «Чистый двигатель» по рекомендованной цене 270 гривен.

С целью продвижения в Украине специализированной автохимии по уходу за двигателем автомобиля, компания LIQUI MOLY предлагает потребителям акционный комплект «Чистый двигатель» по рекомендованной цене 270 гривен.

 

В Акциионном комплекте представлено полусинтетическое моторное масло  Super Leichtlauf SAE 10W-40*, а в качестве подарка – очиститель масляной системы Olsystem Spulung Effektiv №2. Эта присадка предназначена для повышения эффективности моторного масла, очищая и подготавливая двигатель.

Акционные комплекты можно будет приобрести во всех местах продажи товаров автомобильного направления, в автомагазинах, в крупных сетях, на АЗС, в авторизованных сервисах и т.д.  Рекомендованная розничная цена – 270 грн.



*Моторное масло Super Leichtlauf 10W-40 создано на основе НС-синтетического базового масла и современного пакета присадок. Специально предназначено для универсального применения в бензиновых и дизельных двигателях всех типов, в том числе многоклапанных, оснащенных турбонагнетателями и компрессорами, а также интеркулерами.


20.02.12

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: