Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Переходите на весеннее время сToyota!

Key_new_576x254

В официальной дилерской сети действуют скидки на сервисные работы и запасные части.

С 1 марта по 30 апреля 2012 года для автомобилей Toyota возрастом 3 года и больше (и/или с пробегом 100 000 км и больше) в официальной дилерской сети действуют скидки на сервисные работы и запасные части.

После зимнего сезона очень важно проверить исправность всех систем автомобиля, а также пройти техническое обслуживание (ТО). Цена ТО напрямую зависит от стоимости материалов (фильтров, моторного масла).Поэтому, для Вашей выгоды в этом сезоне официальные дилеры Toyota предлагают акционные цены на необходимые запасные части и работы: скидки на комплект фильтров (масляный фильтр, воздушный фильтр и фильтр салона)*, скидки на стоимость работ*, а также обеспечиваютлучшую цену на оригинальное моторное масло*. Таким образом, Ваш автомобиль получит должное внимание со стороны специалистов, которые осуществят весь комплекс необходимых работ,используя исключительно оригинальные запасные части и моторное масло. Вы же будете приятно удивлены ценовым предложением, а также высоким уровнем заботы о Ваших потребностях, которым известны официальные дилеры Toyota. Мы беспокоимся не только о Вашем комфорте, но и о Вашей выгоде.

Кроме акционных условий прохождения технического обслуживания, каждый официальный дилерский центр предлагает приятные весенние сюрпризы для посетителей сервиса. Узнать о них подробнее Вы можете у ближайшего дилера Toyota.

Подготовка автомобиля к весне хороша именно вовремя, ведь способствует долгой работе всех его систем ивключает диагностику возможных неполадок на самом начальном этапе (что отражается на более низкой стоимости ремонта). Своевременное прохождение технического обслуживания также имеет непосредственное влияние на безопасность водителя и пассажиров, так как обеспечивает максимально корректную работу автомобиля.

Переходите на весеннее время с Toyota уже с 1 марта 2012 года! Посетите ближайший официальный сервис Toyota и получите скидки на комплект фильтров, скидки на сервисные работы, лучшую цену на моторное масло. А также воспользуйтесь дополнительными весенними предложениями от официальных дилеров.

*Информацию о размерах скидок на запасные части и работы Вы можете узнать у официальных дилеров Toyota в Украине


01.03.12

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: