Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Встречайте весну с официальным сервисом Lexus!

Lexus_Logo_01

Только в период с 1 марта по 30 апреля 2012 года в официальной дилерской сети Lexus действуют специальные условия на сервисное обслуживание* для послегарантийных автомобилей.

Отпразднуйте начало весны с официальным сервисом Lexus: специально для автомобилей возрастом 3 года и старше (и/или с пробегом 100 000 км и больше) официальные дилеры подготовили привлекательное предложение – весенние скидки на оригинальные запасные части и сервисные работы.Все детали и размер скидок Вы можете уточнить у ближайшего официального дилера Lexus.

Официальные дилерские центры предлагают Вам сервисное обслуживание, которое полностью соответствует всем стандартам Lexus,  а также уровню качества и статусу Вашего автомобиля. Высокий уровень обслуживания Lexusзаметно по вниманию к каждой детали.Да, запись на сервис и прием автомобиля осуществит квалифицированный сервисный консультант, который выслушает и запишет Ваши пожелания. Диагностика, техническое обслуживание и ремонтные работы осуществляются сертифицированными механиками, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации, и с использованием исключительно оригинальных запасных частей.Пока автомобиль находится в руках профессионалов, Вы можете выпить кофе и отдохнуть в уютных лаунж-зонах, наслаждаясь спокойной, приятной обстановкой. 

Посетив официальный дилерский центр, Вы окажетесь в атмосфере абсолютного комфорта, ведь усилия каждого из специалистов направлены на удовлетворение Ваших потребностей и пожеланий: отпредложение изысканного кофе до обеспечения качественного и своевременного сервисного обслуживания Вашего автомобиля.

Посетите официальный дилерский центр Lexusуже сегодня, ведь Ваш автомобиль достоин лучшего уровня сервиса.

*Деталиотносительно размера скидок и перечня запасных частей Вы можете уточнить у официальных дилеров Lexus в Украине.


01.03.12

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: