Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

"Toyota" расширила модельный ряд внедорожников

4x4_Highlander

В октябре 2010 года ПИИ "Тойота-Украина" представляет 5 внедорожников в модельном ряду "Toyota": динамичный RAV4, легендарный "Land Cruiser Prado", солидный "Land Cruiser 200", универсальный "Highlander" и  "Hilux".

Два новичка – "Toyota Highlander" и "Toyota Hilux" - уже доступны для заказа в официальной дилерской сети, а в конце октября 2010 года будут представлены в автосалонах официальных дилеров.

Независимо от времени года с внедорожниками "Toyota" вы с легкостью будете преодолевать любое бездорожье и наслаждаться комфортом передвижения по городу. Ведь внедорожники "Toyota" сочетают в себе надежность, функциональность, комфорт и престиж.

Этой осенью ПИИ "Тойота-Украина" пополнила свою линейку внедорожников сразу двумя моделями. Помимо всем известных RAV-4, "Land Cruiser Prado" и "Land Cruiser 200", в дилерской сети "Toyota" теперь официально представлены две новые модели: обновленный внедорожник "Highlander" второго поколения, мировая премьера которого состоялась на "Московском автомобильном салоне 2010", и легендарный пикап "Hilux".

По вопросам приобретения внедорожников "Toyota" обращайтесь к любому из 33 официальных дилеров ПИИ "Тойота-Украина" и ощутите на себе преимущества покупки автомобиля у официального дилера, а именно: автомобиль японского качества, гарантия 3 года (или 100 тыс. км пробега), программа помощи в дороге "Toyota Assistance".


27.10.2010

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: